==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    关于郑新黄河大桥精准补贴费用
发信时间    2024-01-12 12:47:37 回复时间    2024-01-16 15:58:32
信件内容 关于郑新黄河大桥精准补贴费用一直不不打款,是怎么回事?什么时候能打款?
处理部门 新乡市平原城乡一体化示范区
处理意见   

  网民您好!您的来信收悉,您所反映的事项已办理完毕,现将有关情况回复如下:

  2023年9月、10月补贴材料已提交财政,待审核通过后统一发放,请耐心等待发放。具体事项可拨打服务电话咨询,服务电话:0373-7553089 、0373—7226079。感谢您对平原示范区领导信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。