==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    碧桂园水岸印象(碧桂园凤栖台)南、河岸边的地块规划的是不是教育用地
发信时间    2020-11-18 15:25:16 回复时间    2020-11-20 11:38:08
信件内容 尊敬的区领导,我是碧桂园水岸印象的业主还未装修,想咨询下碧桂园水岸印象(碧桂园凤栖台)南、河岸边的地块规划的是不是教育用地,置业顾问告知我规划的是小学,希望领导能尽早恢复
处理部门 新乡市平原城乡一体化示范区
处理意见   

 您好,来信已收悉,现将有关办理情况回复如下:

    建议可以查看平原示范区核心区用地规划图,规划图已在官网上公示。再次感谢你的来信!